
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Кукла с аксессуарами Defa Lucy «Русалка» - настоящая красавица. Если нажать кнопочку у нее на груди, замигают огоньки. На голове куклы красуется прекрасная диадема. Ручки и ножки подвижны. Люси одета в костюм русалки, хвостик можно снять. Еще одна отличительная черта этой игрушки — удивительно длинные и густые волосы. Таким образом, девочка сможет создавать для своей новой любимицы разнообразные креативные прически.
| Основные | |
|---|---|
| Комплектация аксессуарами | Да |
| Тип | Кукла |
| Персонажи | Русалочка |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Длина упаковки | 205 мм |
| Ширина упаковки | 55 мм |
| Высота упаковки | 330 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Возрастная группа | 3+ |
| Упаковка | Картонная каробка |
- Цена: 315 ₴

