

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Кассовый аппарат 2900N позволит вашему ребенку почувствовать себя настоящим продавцом в магазине и вести свои кассовые расчеты!
Игровая интерактивная касса позволяет:
• взвешивать товар;
• зачитывать товар через сканер;
• счет покупки и сдачи;
• оплачивать наличными.
Имеется голосовое сопровождение на русском языке, а также активный калькулятор и микрофон. В наличии корзинка с продуктами, деньги.
Возраст ребенка: с 3 лет
Материал: пластик
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Пластик |
| Размеры | |
| Ширина | 350 мм |
| Длина | 200 мм |
| Высота | 180 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | кассовый аппарат |
| Упаковка | Коробка |
- Цена: 800 ₴

