



Кассовый аппарат "Мой магазин" это сюжетно-ролевая игрушка для детей.
Детская касса поможет Вашему ребенку :
Как правильно себя вести в магазине.
Как происходит процесс продажи товаров.
Как можно рассчитываться – наличными или с помощью кредитной карты.
В такую игру будет интересно играть как одному, так и вместе с друзьями, быть в роли покупателя или кассира.
В ходе игры, малыш не только знакомится с премудростями учета продаж в магазинах, но и
развивает в себе логическое мышление,
становится боле дисциплинированным и аккуратным,
научится считать,
увеличит словарный запас.
Преимущества кассового аппарата:
с товарной лентой,
присутствует настоящий калькулятор,
микрофон воспроизводит слова ребенка, можно давать объявления в магазине,
сканер продуктов со световыми и звуковыми эффектами,
корзинка с продуктами (рыба, консерва, баклажан, перец),
деньги, кредитная карточка,
транспортная лента для товаров.
Комплектация:
- 1 кассовый аппарат,
- 1 лоток,
- сканер,
- микрофон,
- коробочки,
- бутылочки,
- 1 кредитная карта,
- 1 набор монет,
- 1 набор купюр.
В наборе 22 элемента.
Работает на батарейке.
Набор упакован в коробку размером: 38*18*18 см.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Пластик |
| Производитель | Joy Toy |
| Размеры | |
| Ширина | 380 мм |
| Длина | 180 мм |
| Высота | 180 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | кассовый аппарат |
| Упаковка | Коробка |
- Цена: 466 ₴

