
ДЕТСКИЕ КАССЫ радуют мальчиков и девочек своими возможностями. Яркие и красочные игрушки помогают деткам не только приятно и весело проводить время. В процессе игры намного проще изучать цифры и числа, а также научиться их складывать и отнимать. Ведь юный кассир должен правильно посчитать сумму покупки и выдать при необходимости сдачу покупателю.
ДЕТСКАЯ КАССА станет чудесным подарком для Ваших малышей.
В комплект входят:
касса со сканером и весами
продукты
купюры и монеты
пластиковая карта
корзина
транспортерная лента
режим калькулятора
Характеристики:
Для детей от 3-x лет.
Работает от 4-x батареек типа AA (в комплект не входят)
Размер кассы: 30x18x13 см.
Размер упаковки: 42x21x19 см.
Страна производства: КНР
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Пластик |
| Размеры | |
| Ширина | 420 мм |
| Длина | 210 мм |
| Высота | 190 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | кассовый аппарат |
| Упаковка | Коробка |
- Цена: 720 ₴

