
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Отличным сюрпризом для маленькой затейницы станет Игровой набор Кассовый аппарат 6300E-1.
Игрушка выполнена из прочного розового пластика и предусматривает массу интересных функций. Во время игры Ваша доченька познакомится с цифрами и элементарными математическими действиями, ведь в кассе встроен функциональный калькулятор. Выдвижной ящик для денежных знаков, сканер для продуктов, имитация микрофона и весов, световые и звуковые эффекты все это позволит сделать игру в тематике супермаркета увлекательной и динамичной.
Кассовый аппарат 6300E-1 разовьет ловкость и воображение малышки, потренирует мелкую моторику и память.
Для работы необходимы батарейки.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Розовый |
| Размеры | |
| Ширина | 265 мм |
| Длина | 135 мм |
| Высота | 160 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | кассовый аппарат |
| Упаковка | Коробка |
- Цена: 600 ₴

