



Описание
Характеристики
Информация для заказа
Игрушечный кассовый аппарат ― это игровая интерактивная касса, оснащенная несколькими функциями.
Звукoвыe эффeкты.
Paбoтaeт oт бaтapeeк (не входят в комплект).
Коробка 32-19-17см
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Пластик |
| Размеры | |
| Ширина | 320 мм |
| Длина | 190 мм |
| Высота | 170 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | кассовый аппарат |
| Упаковка | Коробка |
- Цена: 700 ₴

