
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Как и любую мягкую игрушку, этих очаровательных щенков с улыбающимися мордочками приятно обнимать тискать, но еще у них есть поводок с удобной ручкой, благодаря которому с набитым синтепоном питомцем можно прогуляться по комнате, как с настоящей собакой. А если на поводок слегка надавить, щенок начнет лаять.
| Основные | |
|---|---|
| Тип питания | Батарейки |
| Материал | Текстиль |
| Особенности | Звуковые эффекты |
| Упаковка | |
| Длина упаковки | 210 мм |
| Ширина упаковки | 120 мм |
| Высота упаковки | 210 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Возрастная группа | 3+ |
| Тип | Интерактивная |
| Упаковка | Коробка |
| Персонажи | Щенячий Патруль |
- Цена: 570 ₴

