
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Развивающий коврик - пазл или, как еще его принято называть, коврик мозаика со вставными элементами в виде растений и их частей сделан из теплого и мягкого материала - фома, на котором комфортно сидеть и играть на полу.
Так же, ребенок сможет использовать элементы коврика пазла в качестве конструктора и собирать из него домики и кубики.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Eva |
| Пол | Унисекс |
| Возраст | От 12 мес |
| Количество составных элементов | 8 шт |
| Тип | Коврик пазл |
| Персонажи | PAW Patrol |
| Размеры | |
| Длина | 32 мм |
| Ширина | 32 мм |
| Высота | 1 мм |
| Упаковка | |
| Длина упаковки | 32 мм |
| Ширина упаковки | 32 мм |
| Высота упаковки | 8 мм |
- Цена: 500 ₴

