
Описание
Информация для заказа
Характеристики товара Турник для дома
| Ширина: | 115 см |
| Перекладины: | Металлические |
| Выступ турника вперед : | 34 см |
| Допустимые нагрузки на спортуголок: | 130 кг |
| Вид крепления : | к стене |
| Вес товара: | 15 кг |
| Гарантия: | 12 месяцев |
| Цвет: | Белый |
| Производитель: | Ладас |
- Цена: 273 ₴

