


Описание
Характеристики
Информация для заказа
2-х этажная парковка-гараж обязательно понравится юным поклонникам мультсериала Герои в масках. Парковка располагает и вертолётной площадкой. Игрушка оснащена пусковым механизмом для машинки.
| Упаковка | |
|---|---|
| Ширина упаковки | 24.5 мм |
| Длина упаковки | 27.5 мм |
| Высота упаковки | 5.5 мм |
| Основные атрибуты | |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Автотрек |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Упаковка | Коробка |
| Возрастная группа | Для детей |
- Цена: 550 ₴

