
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Характеристики товара Спортивный уголок-трансформер от 2 лет
| Высота: | 220 см |
| Ширина: | 80 см |
| Материал: | Сосна |
| Перекладины: | Бук |
| Выступ турника вперед : | 65 см |
| Требуемая высота помещения: | - 2,45 - 2,85 м |
| Веревка: | Полипропилен |
| Вид крепления : | к стене |
| Размер коробки: | 117х37х20 см |
| Вес товара: | 30 кг |
| Гарантия: | 12 месяцев |
| Производитель: | SportBaby |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | SportBaby |
- Цена: 2 031 ₴

