

Описание
Характеристики
Информация для заказа
В наборе:фигурка мальчика и комплектующие для сборки Джет пака-летательного аппарата,похожие на широкие крылья за спиной.Детали из этого набора можно присоединить к другим игрушкам этого бренда.
Такой набор отлично подойдет детям от 3-х лет,которым нравится конструирование и сюжетно-ролевые игры.
Комплектация
- 1 фигурка
- 1 реактивный ранец
- 1 профиль крыла
- 2 крыла
- 4 двигателя
- 1 бластер
- 1 инструкция
-
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Spin Master |
| Страна производитель | Китай |
| Количество деталей | 11 шт |
| Цвет | Оранжевый |
| Пол | Для мальчиков |
| Состояние | Новое |
| Материал | Пластмасса |
| Упаковка | |
| Длина упаковки | 335 мм |
| Ширина упаковки | 55 мм |
| Высота упаковки | 235 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Возрастная группа | От 3 до 12 лет |
| Тематика | Логика. Мышление |
| Персонажи | Расти Механик |
- Цена: 635 ₴

