




Описание
Характеристики
Информация для заказа
Описание товара Песочница - Пожарная машина
Песочница - Пожарная машина - это именно то, о чём мечтает каждый ребёнок. Яркая, вместительная, безопасная песочница в корпусе в виде пожарной машины станет излюбленным местом детских игр.
Тентовая крыша позволит детям не прерывать игру даже во время непогоды.
Крышка-ставни сохранит песок чистым в перерывах между играми.
Оригинальный дизайн, безопасные материалы, необычный формат привычного игрового пространства - всё это обязательно приведет в восторг и малышей, и младших школьников.
Подарите детям радость активных игр с новой яркой песочницей в виде пожарной машины.
Характеристики Песочница - Пожарная машина
| Высота | 180 см |
| Ширина | 145 см |
| Длинна | 2,6 метра |
| Материал | Сосна |
| Вид крепления | не требует крепления |
| Вес товара | 115 кг |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Цвет | Цветной |
| Производитель | SportBaby |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | SportBaby |
| Тип | Песочница |
| Состояние | Новое |
- Цена: 8 318 ₴


