




Прогулочная коляска-трансформер Viking, Trans baby - надежная и легкая в эксплуатации изящная коляска, для малышей от рождения до 3-х лет. Это стильная и маневренная коляска. Лучше всего подходит для прогулок по городу.
Прогулочная коляска-трансформер Trans baby Viking комплектуется специально разработанными колесами с учетом бездорожья (широкая пена).
В комплекте: корзина для покупок, чехол на ноги, москитная сетка, дождевик, сумка для мамы
Характеристики коляски Viking, Trans baby:
Шасси (рама):
- Облегченная рама.
- Быстрое и удобное складывание рамы;
- Тормоза на задних колесах;
- При необходимости колеса легко и быстро снимаются;
- Имеет 6 регулируемых амортизаторов, которые обеспечат комфорт Вашему малышу;
- Ручка регулируется по высоте.
Прогулочный блок для детей от 6 мес.:
- Широкое удобное прогулочное сидение с регулировкой спинки в трех положениях (сидя, лежа и полулежа)
- Вставной борт с подстаканником;
- Просторное спальное место;
- Пятиточечные ремни безопасности с мягкими накладками и ограничительный бампер;
- Большой капюшон со смотровым окошком, силиконовой вставкой и карманом для мелочей;
- Сзади расположено большое смотровое сетчастое окошко;
- Простая система сборки.
Параметры:
Размеры в разложеном виде (Д/Ш/В): 80х58х110
Размеры в сложеном виде (Д/Ш/В): 95х54х30
Размеры спального места(Ш/Д): 38х87
Вес коляски: 13 кг.
Цвет: в ассортименте.
Производитель: Trans baby (Украина)
| Основные | |
|---|---|
| Механизм складывания | Книжка |
| Количество блоков | 1 (Для одного ребенка) |
| Система амортизации | Пружины |
| Перекидная ручка | Да |
| Производитель | Trans Baby |
| Страна производитель | Украина |
| Поворотные передние колеса/колесо | Нет |
| Дополнительные характеристики | |
| Регулировка высоты ручки | Да |
| Размер коляски в разложенном виде | |
| Вес | 13 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Корзина для покупок | есть, сетчатая |
| Размеры в собранном виде | 80х58х30 см |
| Максимальный возраст | 3 года |
| Ремни безопасности | есть, пятиточечные с мягкими накладками |
| Тип | трансформер |
| Спинка | регулировка, горизонтальное положение |
| Регулировка наклона спинки | есть, число положений - 5 |
| Число положений регулировки спинки | , 5 положений |
| Смотровое окошко | есть |
| Различная ширина передней и задней осей | да |
| Регулировка высоты подножки | есть |
| Количество колес | 4, передние и задние одинарные |
| Переноска | нет |
| Возможные варианты цветов | голубой, желтый, зеленый, красный, оранжевый, розовый, серый, фиолетовый |
| Ширина шасси | 58 см |
| Колеса | надувные, съемные |
| Размеры | 80х58х110 см |
| Перекладина перед ребенком | есть, съемная |
| Аксессуары | подстаканник, противомоскитная сетка, солнцезащитный козырек, дождевик, накидка на ноги, сумка |
- Цена: 2 949,90 ₴


