
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Колыбель с куклой от фирмы My Rocking Bed это отличный набор который сможет развить в вашем ребенке много полезных качеств.Отлично впишется в интерьер вашей комнаты. Кукла(пупс) которая умеет разговаривать, плакать и многое другое даст возможность почувствовать вашему ребенку себя в роли мамы. Приятный материал, аккуратность исполнения игрушки смогут подарить незабываемые ощущения, а мобиль который установлен в основании люльки добавляет необычайное сходство с настоящими колыбелями
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Кукла |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Длина упаковки | 400 мм |
| Ширина упаковки | 570 мм |
| Высота упаковки | 80 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Возрастная группа | Детская |
| Упаковка | Коробка |
- Цена: 675 ₴

