



Описание
Характеристики
Информация для заказа
Изучайте космос вместе с телескопом. Незаменимый аксессуар для развития интеллекта и мировоззрения вашего ребенка. Узнавайте мир вместе с ним. Подарите возможность почувствовать себя настоящим ученым который исследует небесные тела.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Длина | 620 мм |
| Ширина | 80 мм |
| Высота | 220 мм |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Телескоп |
| Цвет | синий\красный\желтый |
| Основные | |
| Назначение | Астрономический |
| Минимальная кратность | 20 х |
| Максимальная кратность | 40 х |
| Диаметр объектива | 60 мм |
- Цена: 475 ₴

