
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Интерактивный пупс Yale baby уникальная игрушка, которая не только займет вашего ребенка на целый день, но и поможет развивать социальные навыки. Играя он будет чувствовать себя взрослым, а вы на примере игрушки сможете обьяснять непростые вещи простым языком. Забавный пупс выглядит очень реалистично, и даже требует к себе столько же внимания, как и настоящий малыш. Кукла имеет несколько функций и множество аксессуаров, что позволяет значительно разнообразить игру в "дочки-матери". В комплекте идут множество аксессуаром что увеличивает функционал действий с игрушкой
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Пупс |
| Состояние | Новое |
| Комплектация аксессуарами | Да |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 230 мм |
| Ширина упаковки | 390 мм |
| Высота упаковки | 110 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Возрастная группа | 3+ |
| Материал | Смешаный |
- Цена: 400 ₴

