
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Тщательная детализация и оригинальный дизайн подарят мальчишке множество минут увлекательной игры.Проявив свою конструкторскую смекалку, юный любитель техники сможет превратить грозного футуристического воина в точную модель современной боевого самолета. Наличие другого робота в наборе позволит ребенку дополнительно создать много захватывающих моментов сражения.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Тип | Трансформер |
| Материал | Пластик |
| Ширина | 120 мм |
| Длина | 130 мм |
| Высота | 110 мм |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Возрастная группа | 3+ |
| Цвет | красный / синий |
| Упаковка | Коробка |
- Цена: 280 ₴

