




Adamex Chantal (Адамекс Шанталь) - это коляска из ткани, выполненная в современном дизайне в соответствии с новыми требованиями в мире моды. Она выделяется оригинальным видом люльки и элегантным подбором тканей. Металлизированная отделка на ободах колес дополнительно подчеркивает ее эксклюзивность и стиль.
Рама оснащена новым двойным амортизатором, с функцией установки полной жесткости. Благодаря ей, а также поворотным передним колесам, коляска легко передвигается по любой поверхности, сохраняя плавность движения и комфорт для малыша. Будка люльки и прогулочного блока имеет дополнительную вентиляцию и солнцезащитный козырёк, который предохраняет от попадания прямых солнечных лучей. Кроме того в корпусе люльки, на дне, находится дополнительное вентиляционное отверстие. В чехле имеется окно для наблюдения за малышом. Подлокотник и спинка на прогулочном блоке регулируются. Ручки легко снимаются. Подставка для ног позволяет удерживать ребёнка от сползания. Дождевик и антимоскитная сетка позволяют защититься от непогоды и легко крепятся с помощью молнии. Перфорированная ручка очень удобна в использовании. Подстаканник и рукавицы создают дополнительный комфорт в использовании этой коляски. Пятиточечные ремни безопасности надежно фиксируют ребенка. Коляска оснащена современными гелевыми колесами, которые бесшумно передвигаются, отлично смотрятся, не требуя при этом подкачки и дополнительного сервиса. При необходимости, колеса легко снимаются. Модель оснащена кокосовым матрасом.
Особенности:
Легко снимаемые колеса
5-точечные ремни безопасности
Кокосовый матрас
Съемная ручка
Вентилируемая люлька
Регулируемый подлокотник и спинка прогулочного блока
Подставка для ног для люльки и прогулочного блока
Перфорированная ручка
Дождевик и антимоскитная сетка
Подстаканник
Рукавицы
Размеры:
Корпус: 80 x 36 x 20 см.
Высота ручки: 90-120 см.
Ширина шасси: 59 см.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Adamex |
| Страна производитель | Польша |
| Количество блоков | 1 (Для одного ребенка) |
| Количество колес | 4 шт |
| Тип передних колес | Одинарные |
| Тип задних колес | Одинарные |
| Комплектация коляски | Антимоскитная сетка, Дождевик, Чехол-накидка на ножки, Корзина для покупок, Прогулочный блок, Люлька, Матрасик, Муфта для рук, Подстаканник, Сумка для детских принадлежностей |
| Поворотные передние колеса/колесо | Да |
| Перекидная ручка | Нет |
| Состояние | Новое |
| Размер коляски в разложенном виде | |
| Ширина | 59 см |
| Длина | 92 см |
| Высота | 121 см |
| Вес | 14.2 кг |
| Дополнительные характеристики | |
| Регулировка высоты ручки | Да |
| Тормозная система коляски | Задний стояночный тормоз |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал колес | EVA (вспененная резина) |
- Цена: от 14 699 ₴






