




Эксклюзивная версия колясок от Adamex, отличилась элегантной комбинацией полированных каркасов и тканей, которые отличаются переливами и оттенками. Основа люльки рельефная, что придает современной гламурности. Техническая составляющая этой модели и богатый набор аксессуаров делает коляску подходящей и для зимних прогулок. Рама оборудована двойным, новым амортизатором, имеет возможность установки полной жесткости. Благодаря этой функции и поворотным передним колесам, коляска едет плавно на любой поверхности.
Характеристики коляски Adamex Chantal
Прочный каркас, сворачивается в компактный размер с защитой от случайного складывания;
Гелевые колеса, устойчивые к проколам, не требуют подкачки;
Передние колеса поворотные на 360⁰ с фиксацией;
Регулируемая двойная амортизация;
Регулируемая по высоте перфорированная родительская ручка;
Центральный тормоз, размещенный на задних колесах;
Установка модулей в двух направлениях: лицом к маме или по ходу движения;
Люлька оснащена дополнительной вентиляцией, регулируемой спинкой, натуральной внутренней обивкой и кокосовым матрасиком;
Капюшон люльки бесшумно сворачивается, с вентиляционным окошком, солнцезащитным козырьком и ручкой для переноски;
Оба модуля оснащены дополнительной внешней вентиляцией;
Спинка прогулочного блока опускается до горизонтального положения;
Съемный бампер, регулируемая подножка и 5-ти точечные ремни безопасности;
Вместительная корзина закрытого типа на молнии.
Габариты коляски Adamex Chantal
Размер шасси в разложенном виде: (Д / Ш / В) 101х60х123 см;
Размер шасси в сложенном виде: (Д / Ш / В) 83х60х38 см;
Размеры люльки: (Д / Г / Ш) 79х24х37 см;
Размеры прогулочного блока: длина спального места - 88 см, ширина - 33 см.
Вес шасси с колесами: 9 кг.
Вес люльки: 5 кг.
Вес прогулочного блока: 5,6 кг.
Комплектация коляски Adamex Chantal
Шасси с колесами;
Люлька с кокосовым матрасиком;
Прогулочный блок;
Чехол на ножки;
Москитная сетка;
Дождевик;
Корзина для покупок;
Подстаканник;
Муфта для рук;
Сумка для мамы.
Производитель оставляет за собой право без предупреждения изменять комплектацию, расцветку, тех. характеристики продукции и т. п. В связи с этим описание товара может содержать неточности.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Adamex |
| Страна производитель | Польша |
| Количество блоков | 1 (Для одного ребенка) |
| Количество колес | 4 шт |
| Тип передних колес | Одинарные |
| Тип задних колес | Одинарные |
| Комплектация коляски | Антимоскитная сетка, Дождевик, Чехол-накидка на ножки, Корзина для покупок, Прогулочный блок, Люлька, Муфта для рук, Подстаканник, Сумка для детских принадлежностей |
| Поворотные передние колеса/колесо | Да |
| Перекидная ручка | Нет |
| Тип ремней безопасности | 5-ти точечные |
| Состояние | Новое |
| Размер коляски в разложенном виде | |
| Ширина | 59 см |
| Длина | 92 см |
| Высота | 121 см |
| Вес | 14.2 кг |
| Дополнительные характеристики | |
| Регулировка высоты ручки | Да |
| Тормозная система коляски | Задний стояночный тормоз |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал колес | EVA (вспененная резина) |
- Цена: 12 400 ₴






