




Детская универсальная коляска 2 в 1 Adamex Prince.
Для детей от рождения до 3-х лет.
Коляска Адамекс Принц является новинкой 2018 года. Коляска изготовлена из качественных материалов, сочетание эко-кожи с тканью, имитирующей льняную. Конструкция оснащена двойными амортизаторами, что делает коляску проходной по неровным дорогам. Коляска обладает достаточным уровнем комфорта и функциональности. Дополнительные аксессуары добавляют еще больше удобства в пользовании.
Характеристики коляски Adamex Prince
Прочная алюминиевая рама
Просторная люлька с пластиковым жестким дном;
Компактное складывание рамы;
Гелевые колеса;
Передние колеса поворотные с фиксацией для езды прямо;
Регулируемый подголовник люльки;
Вентиляция с внешней стороны на дне люльки;
Внутренняя часть люльки выполнена из 100% хлопка;
Чехол люльки защищает от ветра и осадков;
Удобная ручка в капюшоне люльки для удобной переноски;
5-ти точечные ремни безопасности в прогулочном блоке;
Регулируемая спинка и подножки в прогулочном блоке;
Съемный бампер обшит эко-кожей;
Регулируемая по высоте родительская ручка обтянута эко-кожей;
Двойная амортизация;
Центральный тормоз на задних колесах;
Возможность установки обоих блоков по ходу движения или против;
Вентиляционное окно-сетка в обоих блоках;
Вместительная корзина для покупок закрытого типа.
Габариты коляски Adamex Prince
Размеры коляски в разложенном виде: (Д / Ш / В) 104х60х132 см
Ширина шасси: 60 см.
Вес коляски: 15,3 кг.
Комплектация коляски Adamex Prince
Шасси с колесами;
Люлька;
Прогулочный блок;
Чехол на ножки;
Сумка для мамы;
Сумка внизу рамы;
Дождевик;
Москитная сетка;
Подстаканник.
Производитель оставляет за собой право без предупреждения изменять комплектацию, расцветку, тех. характеристики продукции и т. п. В связи с этим описание товара может содержать неточности.
Цвет товара может незначительно отличаться от цвета на фото в зависимости от индивидуальных настроек Вашего монитора.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Adamex |
| Страна производитель | Польша |
| Количество блоков | 1 (Для одного ребенка) |
| Количество колес | 4 шт |
| Тип передних колес | Одинарные |
| Тип задних колес | Одинарные |
| Комплектация коляски | Антимоскитная сетка, Дождевик, Чехол-накидка на ножки, Корзина для покупок, Прогулочный блок, Люлька, Подстаканник, Сумка для детских принадлежностей |
| Поворотные передние колеса/колесо | Да |
| Перекидная ручка | Нет |
| Тип ремней безопасности | 5-ти точечные |
| Материал колес | Гелевые |
| Размер коляски в разложенном виде | |
| Ширина | 59 см |
| Длина | 92 см |
| Высота | 121 см |
| Вес | 14.2 кг |
| Дополнительные характеристики | |
| Регулировка высоты ручки | Да |
| Тормозная система коляски | Задний стояночный тормоз |
- Цена: 8 999 ₴






