



Яркая, реалистичная модель квадрокоптера на радиоуправлении - ценное приобретение как для ребенка, так и для взрослого.Квадрокоптер - новый оригинальный вариант летательного аппарата. Такие игрушки способны увлечь не только детей, но и взрослых. Улучшенные технические возможности и стильный внешний вид делают этот беспилотник одной из самых желаемых игрушек современного поколения.Материал: пластмасса, металлический сплав, электронный узел
Цвет: белый
Частота: 2.4Г
Место полета: в помещении/ на улице
Время полета: 8 минут
Время зарядки: 60 минут
Расстояние дистанционного управления: 100 метров
Тип ламп: LEDАккумулятор: 3.7V 300m
Тип зарядки: USB провод
Размер корпуса: 27*27*10 см
Пульт: 4 х батареи 1.5V AA (в комплект не входят)
Функции: полет во все стороны,висеть в воздухе,3D пилотаж,переключатель скоростей,контроль подсветки,модель: без головы,в один клик возвращение в изначальное положение,фото,видеосъемка (камера в комплект не входит)
| Основные | |
|---|---|
| Тип модели | Квадрокоптер |
| Радиус действия | 50 м |
| Цвет корпуса | Белый |
| Тип беспроводной связи | Радиоканал связи |
| Частота управления игрушки | 2.4GHz |
| Количество каналов | 4 |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Ширина | 320 мм |
| Длина | 480 мм |
| Высота | 70 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Возрастная группа | От 14 лет |
- Цена: 880 ₴

