
Вы можете управлять дроном, используя только телефонное приложение. У вас есть не только экранные элементы управления, но и режим гироскопа, который позволяет наклонять телефон для управления тангажом. А режим путевых точек позволяет рисовать на экране для траекторию перемещения квадрокоптера.
Вначале передатчик может показаться странным, но на самом деле его довольно удобно использовать, держатель телефона настраивается, что позволяет вам вместить практически любой телефон для просмотра FPV.
Характеристики:
Бренд: XIAOBAIMA
Модель: XBM - 55
Особенности: WiFi FPV
Встроенный гироскоп: 6-осевой гироскоп
Материал: электронные компоненты, металл, пластик
Типы комплектов: RTF
Возраст: от 14 лет
Пульт дистанционного управления: 2.4GHz, WiFi
Канал: 4 канала
Дистанция управления: 100 м
Расстояние FPV: более 30 м
Батарея: 3.7V 800mAh (с защитным модулем)
Время полета: 6-8 минут
Время зарядки: около 120 минут
Камера
Разрешение: 2 Мпикс.
Разрешение видео: 720 x 1080
Размеры и вес
Вес: 0,415 кг
Вес упаковки: 1.030 кг
Размер (Д х Ш х В): 30 х 22 х 6 см .
Размер упаковки (Д х Ш х В): 34 х 34 х 14 см .
Комплектация:
1 x квадрокоптер,
1 x пульт,
1 x заряжающийся кабель USB ,
1 х запасной пропеллер,
1 х руководство на анг. языке
1 x отвертка.
| Основные | |
|---|---|
| Тип модели | Квадрокоптер |
| Радиус действия | 50 м |
| Цвет корпуса | Белый |
| Тип беспроводной связи | Радиоканал связи |
| Частота управления игрушки | 2.4GHz |
| Количество каналов | 4 |
| Размеры | |
| Ширина | 335 мм |
| Длина | 335 мм |
| Высота | 145 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Возрастная группа | От 14 лет |
- Цена: 2 200 ₴

