
Размер/габариты: 60 см × 16 см × 10 см Размер упаковки: 61 см × 17 см Упаковка: Пакет В ящике: 8
Скейтборд S 00165 от ТМ Best Board прекрасно подойдет для ребенка. Он выполнен в небольшом размере. Данный борд достаточно компактный и легкий в освоении и управлении. Маневренность скейта обеспечивается благодаря небольшому весу.
Дека борда выполнена в овальной форме с приподнятым одним краем. Она оформлена ярким рисунком и покрыта нескользящим материалом. В доске данного скейта располагается отверстие, которое служит ручкой для его переноски.
Четыре больших полупрозрачных колеса светятся во время движения.
Материалы:
Дека - формованный пластик;
Колеса – PU (полиуретан) с подшипниками ABEC – 7;
Подвеска – алюминий.
Размеры:
Дека: 60х16 см;
Высота от пола: 9.5 см;
Диаметр колес: 6 см.
Ширина колес: 4,5 см.
* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления
| Основные | |
|---|---|
| Материал деки | Пластик |
| Тип | Скейтборд |
| Цвет | Разные цвета |
| Подшипник | ABEC-7 |
| Максимальная нагрузка | 80 кг |
| Диаметр колес | 60 мм |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 60 см |
| Ширина | 16 см |
- Цена: 485 ₴

