
Размер/габариты: 35 см × 15 см × 45 см Размер упаковки: 35 см × 45 см
Для детей: от 6 лет
Вместительный и легкий школьный рюкзак с 3D изображением Princess Sofia подойдет для девочек младшей школы. Выполнен в новом стильном дизайне.
Форма и строение рюкзака минимизируют давление на плечи и позвоночник ребенка, дарят ощущение комфорта и легкости.
Характеристика:
Рюкзак оснащен ортопедической спинкой, двумя эластичными лямками, мягкой ручкой для переноски и светоотражающей лентой на боковых карманах.
Широкие лямки регулируются под рост ребенка, что позволяет равномерно распределять нагрузку на спину.
Рюкзак состоит из двух основных просторных отделений на молнии и двух дополнительных боковых карманов из сетки на резинке.
Материал изделия: плотная, непромокаемая ткань - полиэстер.
| Основные | |
|---|---|
| Пол | Для девочек |
| Наполнение | Нет |
| Цвет | Синий |
| Персонажи | Spider-Man |
| Ортопедические свойства | Да |
| Высота | 45 см |
| Ширина | 35 см |
| Глубина | 15 см |
- Цена: 375 ₴

