
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Школьный рюкзак выполнен специально для школьников и рассчитан для максимально удобного и безопасного пользования.
Строение, форма и дизайн позволят ребенку чествовать себя комфортно, используя его каждодневно.
Характеристики:
• Ортопедическая спинка;
• Две широкие мягкие регулируемые лямки;
• Прорезиненная ручка-переноска;
• Одно вместительное отделение с карманом для тетрадей;
• Молнии по всему периметру;
• 3 дополнительных кармана: объемный передний карман на молнии, боковой на липучке и боковой сетчатый карман.
• На дне 4 пластиковых ножки.
• Имеются светоотражающие элементы.
* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления
| Основные | |
|---|---|
| Высота | 35 см |
| Пол | Для мальчиков |
| Каркасный рюкзак | Да |
| Состояние | Новое |
| Ширина | 25 см |
| Глубина | 20 см |
| Наполнение | Нет |
| Ортопедические свойства | Да |
- Цена: 615 ₴

