
Размер упаковки: 32 см × 22 см × 40 см Упаковка: Пакет В ящике: 40 Для детей: от 6 лет
Вместительный ранец с объемным 3D изображением предназначен для хранения и транспортировки школьных принадлежностей.
Ранец выполнен из высококачественного материала ЕVA с водонепроницаемым покрытием и рассчитан на любую погоду и время года. Его материалы устойчивы к УФ-излучению и морозу.
Конструкция ранца довольно прочная и легкая.Рюкзак оснащен двумя мягкими регулируемыми лямками.
Рельефная форма спинки обеспечивает циркуляцию воздуха и обеспечивает равномерное распределение температуры.
Ранец состоит из одного вместительного отделения с карманом для тетрадей, а также одного переднего и двух боковых карманов.
* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления
| Основные | |
|---|---|
| Высота | 35 см |
| Пол | Для девочек |
| Каркасный рюкзак | Да |
| Состояние | Новое |
| Ширина | 25 см |
| Глубина | 20 см |
| Наполнение | Нет |
| Персонажи | Teddy Me to You |
| Ортопедические свойства | Да |
- Цена: 590 ₴

