
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Размер упаковки: 32 см × 22 см × 40 см Упаковка: Пакет В ящике: 40 Для детей: от 6 лет
Вместительный и легкий школьный рюкзак подойдет для девочек младшей или средней школы.
Рюкзак выполнен специально для школьников и рассчитан для максимально удобного и безопасного пользования.
Характеристики:
• Ортопедическая спинка;
• Две широкие мягкие регулируемые лямки. Внутренняя сторона лямок из дышащего материала;
• Ручка для переноски рюкзака. Внутренняя сторона ручки из дышащего материала;
• Одно вместительное отделение на змейке;
• 3 дополнительных кармана: один передний карман на молнии и два боковых сетчатых кармана;
• Ручка-петля.
* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления
| Основные | |
|---|---|
| Высота | 40 см |
| Пол | Для девочек |
| Каркасный рюкзак | Да |
| Состояние | Новое |
| Ширина | 32 см |
| Глубина | 22 см |
| Наполнение | Нет |
| Цвет | Розовый |
| Ортопедические свойства | Да |
| Персонажи | Frozen |
- Цена: 660 ₴

