

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Мозаика для детей будет развивать мелкую моторику пальчиков, воображение, усидчивость, ведь необходимо составить полное изображение.
Новинка, которую оценит и девочка и мальчик мозаика "Животные" в виде кубиков от ТМ "Кубика". В наборе 7 картинок, которые ребенок должен составить.
Количество деталей 250
Возраст от 4 лет.
| Упаковка | |
|---|---|
| Высота упаковки | 17 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 20 мм |
| Ширина упаковки | 17 мм |
| Основные атрибуты | |
| Производитель | Cubika |
| Цвет | Разные цвета |
| Количество фишек | 250 шт |
| Пол | Унисекс |
| Пользовательские характеристики | |
| Возрастная группа | 4+ |
- Цена: 299 ₴

