


Описание
Характеристики
Информация для заказа
Описание ― Универсальная коляска Cam Dinamico Art 3 в 1
Элегантная, функциональная и надежная. Коляска очень компактная, практичная и безопасная. Новое практичное четырёхколесное шасси делает её желанным приобретением для многих родителей, которые стремятся не только идти в ногу со временем, но и приобретать для своих детей всё самое лучшее. Это красивая и удобная в эксплуатации коляска. Она комфортна для малыша и удобна для мамы.
Особенности коляски Cam Dinamico Art:
- яркий, креативный дизайн;
- универсальная коляска предназначена для деток от 0 до 3,5 лет;
- пластиковая люлька, у которой вентилируемое дно;
- люлька имеет подголовник, который поднимается при помощи специального рычага;
- люльку можно использовать в автомобиле со специальным креплением (приобретается отдельно);
- два положения прогулочного блока – "лицом от мамы" и "лицом к маме";
- задние колеса большие надувные, передние колеса не подкачиваются и поворотные на 360 градусов с фиксацией;
- размеры колесной базы (дхшхш): 92х60х105 см;
- размеры колесной базы в сложенном виде (дхшхв): 82х60х28 см;
- материал: алюминий;
- размеры люльки (дхшхг): 82х40х24 см;
- вес люльки с шасси: 13 кг;
- размер прогулочного блока (вхшхг): 105х38х31 см;
- автокресло-переноска группа 0+;
- возраст: до года;
- вес ребёнка: до 13 кг;
- установка против движения автомобиля;
- размеры (вхшхг): 58х35/44 см;
- система крепления: ременная.
Характеристики
| Количество детей: | Коляски для одного ребенка |
|---|---|
| Ширина шасси: | 60 |
| Вес: | 13 кг |
| Тип: | Коляски 3 в 1 |
| Количество колес: | Четырехколесные коляски |
| Поворотные колеса: | Да |
| Перекидная ручка: | Нет |
| Наличие автокресла: | В комплекте |
| Размер в разложенном виде: | 92х60х105 см |
| Основные | |
|---|---|
| Тип задних колес | Одинарные |
| Тип передних колес | Одинарные |
| Механизм складывания | Книжка |
| Поворотные передние колеса/колесо | Да |
| Максимально допустимый вес | 13 кг |
| Производитель | CAM |
| Количество блоков | 1 (Для одного ребенка) |
| Страна производитель | Италия |
| Количество колес | 4 шт |
| Состояние | Новое |
- Цена: 21 129 ₴

