




Описание
Характеристики
Информация для заказа
Описание ― Универсальная коляска CAM Pulsar 3 в 1
Уникальный стиль, революционный дизайн, повышенная функциональность, полная автоматизация и упрощение использования коляски — основные характеристики модели Cam Pulsar. Усовершенствованная модель люльки и новое автокресло-переноска Area Zero с возможностью крепления на базу делают переворот в современном мире детских колясок.
Особенности коляски CAM Pulsar:
- просторная люлька;
- на капюшоне окошко для циркуляции воздуха;
- стильная сумка для мамы в комплекте;
- корзина для покупок из ткани;
- легкая алюминиевая рама, легко и компактно складывается — занимает минимум места, удобно в транспортировке и хранении;
- полиуретановые колеса — легко снимаются для очистк;
- свободно вращающиеся на 360 градусов передние колеса, с возможностью фиксации;
- ручка регулируется по высоте в 3-х позициях;
- центральная система тормозов 2-х задних колёс.
Параметры:
- размеры (дхшхв): 92х59х104 см;
- размеры в сложенном виде: 87х59х26 см;
- люлька: 82х40х24 см;
- прогулочный блок: 100х37х22 см;
- автокресло-переноска группа 0+: 64х44х58 см (база докупается отдельно);
- вес: 14,7 кг.
| Основные | |
|---|---|
| Тип задних колес | Одинарные |
| Тип передних колес | Одинарные |
| Механизм складывания | Книжка |
| Число точек опоры | Три точки |
| Количество блоков | 1 (Для одного ребенка) |
| Тип коляски | Универсальная/комбинированная |
| Производитель | CAM |
| Комплектация коляски | Матрасик, Дождевик, Чехол-накидка на ножки, Сумка для детских принадлежностей |
| Страна производитель | Италия |
| Количество колес | 4 шт |
| Поворотные передние колеса/колесо | Да |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Перестановка блока лицом/спиной | есть |
| Максимальный возраст | 3 года |
| Ремни безопасности | нет |
| Вес | 14.8 |
| Тип | транспортная система |
| Возможность установки автокресла | есть |
| Регулировка высоты подножки | есть |
| Спинка | с регулировкой, 4 положения |
| Регулировка наклона спинки | есть, число положений - 4 |
| Число положений регулировки спинки | 4 |
| Ширина шасси | 59 см |
| В комплекте | есть |
| Смотровое окошко | есть |
| Колеса | резиновые |
| Корзина для покупок | есть, сетчатая |
| Возможность стирать чехол | есть |
| Совместимые модели автокресел | AreaZero+ |
| Размеры | 119х59х101 см |
| Возможность установки люльки | есть |
| Возможность установки на шасси | автокресла, люльки |
| Размер люльки | 34x84 см |
| Переноска | нет |
| Возможные варианты цветов | бежевый, коричневый, красный, оранжевый, синий |
| Ручка/ремень для переноски | жесткие |
| Регулировка высоты ручки | есть, число положений - 3 |
| Коляска стоит в собранном виде | нет |
| Положение колес в сложенном виде | вниз |
| Различная ширина передней и задней осей | да |
| Перекладина перед ребенком | нет |
| Аксессуары | солнцезащитный козырек, дождевик, накидка на ноги, сумка |
- Цена: 18 499 ₴






