
Размер/габариты: 29 см × 20 см × 37 см Размер упаковки: 29 см × 5 см × 37 см Упаковка: Пакет В ящике: 50 Для детей: от 6 лет
Вместительный и легкий каркасный ранец с 3D изображением подойдет для девочек младшей школы.
Рюкзак выполнен специально для школьников и рассчитан для максимально удобного и безопасного пользования.
Характеристики:
• Ортопедическая жесткая спинка;
• Жесткий каркас ранца с молниями по всему периметру;
• Две широкие мягкие регулируемые лямки. Внутренняя сторона лямок из дышащего материала;
• Ручка для переноски рюкзака
• 2 кнопки для фиксации каркаса;
• Одно вместительное отделение на молнии. Внутри разделитель и фиксирующая резинка;
• 3 дополнительных кармана: передний карман на молнии и два боковых сетчатых кармана;
• Жесткое дно. На дне 4 пластиковых ножки;
• Светоотражающие элементы на лямках и боковых карманах.
* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления
| Основные | |
|---|---|
| Высота | 35 см |
| Пол | Для девочек |
| Каркасный рюкзак | Да |
| Состояние | Новое |
| Ширина | 25 см |
| Глубина | 20 см |
| Наполнение | Нет |
| Цвет | Розовый |
| Персонажи | My Little Pony |
| Ортопедические свойства | Да |
- Цена: 375 ₴

