

Размер/габариты: 31 см × 20 см × 45 см Размер упаковки: 31 см × 5 см × 45 см Упаковка: Пакет В ящике: 50 Для детей: от 8 лет
Вместительный и легкий школьный рюкзак подойдет для мальчиков среднего и старшего школьного возраста.
Рюкзак выполнен специально для школьников и рассчитан для максимально удобного и безопасного пользования.
Характеристики:
• Мягкая спинка с дышащими подушечками;
• Две широкие мягкие регулируемые лямки. Внутренняя сторона лямок из дышащего материала;
• Ручка для переноски рюкзака. Внутренняя сторона ручки из дышащего материала;
• 2 вместительных отделения на змейке;
• 3 дополнительных кармана: карман на молнии на лицевой части рюкзака и два боковых сетчатых кармана;
• Ручка-петля.
* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления
| Основные | |
|---|---|
| Ортопедические свойства | Да |
| Пол | Для девочек |
| Цвет | Розовый |
| Наполнение | Нет |
| Каркасный рюкзак | Да |
| Высота | 44 см |
| Ширина | 33 см |
| Глубина | 20 см |
| Состояние | Новое |
- Цена: 400 ₴

