
Размер/габариты: 26 см × 18 см × 34 см Размер упаковки: 30 см × 5 см × 35 см Упаковка: Пакет В ящике: 50 Для детей: от 6 лет
Вместительный и легкий школьный рюкзак подойдет для девочек младшей школы.
Рюкзак выполнен специально для школьников и рассчитан для максимально удобного и безопасного пользования.
Характеристики:
• Ортопедическая спинка;
• Жесткий каркас ранца с молниями по всему периметру;
• Две широкие мягкие регулируемые лямки. Внутренняя сторона лямок из дышащего материала;
• Уплотненная ручка для переноски рюкзака;
• 2 кнопки для фиксации каркаса;
• Одно вместительное отделения на молнии; Внутри 1 разделитель и фиксирующая резинка;
• 3 дополнительных кармана: передний карман на молнии на и два боковых сетчатых кармана;
• Светоотражающие элементы на лямках и боковых карманах;
• На дне 2 продольные резинове ножки.
* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления
| Основные | |
|---|---|
| Ортопедические свойства | Да |
| Пол | Для девочек |
| Наполнение | Нет |
| Каркасный рюкзак | Да |
| Высота | 35 см |
| Ширина | 25 см |
| Глубина | 20 см |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Персонажи | Моана |
- Цена: 475 ₴

