
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Размер/габариты: 30 см × 20 см × 40 см Размер упаковки: 35 см × 5 см × 45 см Упаковка: Пакет В ящике: 50 Для детей: от 6 лет
Вместительный и легкий школьный рюкзак подойдет для девочек младшей или средней школы.
Рюкзак выполнен специально для школьников и рассчитан для максимально удобного и безопасного пользования.
Характеристики:
• Ортопедическая спинка;
• Жесткий лицевой карман;
• Две широкие мягкие регулируемые лямки. Внутренняя сторона лямок из дышащего материала;
• Ручка для переноски рюкзака. Внутренняя сторона ручки из дышащего материала;
• 2 вместительных отделения на змейке. Основное отделение с внутренним карманом.
• 1 большой лицевой карман и 2 дополнительных боковых сетчатых кармана.
| Основные | |
|---|---|
| Высота | 35 см |
| Пол | Для мальчиков |
| Каркасный рюкзак | Да |
| Состояние | Новое |
| Ширина | 25 см |
| Глубина | 20 см |
| Наполнение | Нет |
| Ортопедические свойства | Да |
- Цена: 300 ₴

