


Опис
Характеристики
Інформація для замовлення
Этот робот является точной копией персонажа, появившегося в третьем сезоне мультсериала. Кватракс состоит из 4 машинок, которые можно использовать для игры отдельно.
Игрушка сделана в полном функциональном и внешнем сходстве с мультгероем. Данная игрушка универсальна, так как с ней можно играть и в сюжетно ролевые игры в роботов, и в гонки, если разобрать тобота на отдельные машинки. Необходимо лишь несколько раз провернуть игрушку, и тобот с легкостью трансформируется в легковые автомобили.
У процесі трансформації у дитини розвивається дрібна моторика, просторові та аналітичне мислення.
Характеристики
Габарити
Глибина упаковки (див.):11
Висота упаковки (див.):30
Ширина упаковки (див.):24
Вага товару з упаковкою (кг):0,63
| Основні атрибути | |
|---|---|
| Країна виробник | Китай |
| Тип | Трансформер |
| Матеріал | Пластик |
| Персонажі | Tobot |
| Упаковка | |
| Довжина упаковки | 30 мм |
| Ширина упакування | 24 мм |
| Висота упаковки | 11 мм |
| Користувальницькі характеристики | |
| Вікова група | 3+ |
- Ціна: 580 ₴

