

Опис
Характеристики
Інформація для замовлення
Игрушечная тележка займет почетное место среди других игрушек как для мальчиков ,так и для принцесс. Ведь с такой тачкой можно играть в различные игры, можно складывать не только продукты,но и катать свои игрушки. Изготовлена тележка из качественной пластмассы ,содержит 11 овощей плотной конструкции. Тележка яркая, безопасна для детей. Каталка настолько легкая, что не доставит труда малышу в использовании. Теперь Вы легко можете брать ребенка с собой в магазин,но теперь он уже будет со своей тележкой. Вот такие интересные и развивающие игрушки дает нам украинский производитель KinderWay.
| Основні | |
|---|---|
| Виробник | Kinder Way |
| Країна виробник | Україна |
| Матеріал виготовлення | Пластик |
| Довжина | 50 см |
| Ширина | 40 см |
| Висота | 33 см |
| Колір | Різні кольори |
| Стан | Новий |
| Користувальницькі характеристики | |
| Тип | Іграшка-каталка |
| Вікова група | Для дітей |
- Ціна: 165 ₴

