Відгуки про компанію Дитячий інтернет-магазин "Детишка"
- Угода на маркетплейсі Prom.uaИрина Г.
- Угода на маркетплейсі Prom.uaДмитрий П.
Товара в магазине не оказалось, хотя была метка в наличии, позвонила менеджер предложила похожую куклу с аналогичной комплектацией меньше стоимостью, на деле приехала абсолютно другая кукла, без комплектации, плохо упакована (ужасного вида картон) и с выросшей на 20 % стоимостью, на почте отказались от покупки.
- Андрій Д.
Категорично не раджу цей магазин. По-перше,ціна не відповідає заявленій, по-друге, товари,які є в наявності тут і на сайті магазину, теж насправді немає. По-третє, на сайті заявлений вид доставки - самовивіз, насправді тільки поштове пересилання. Шкода дарма витраченого часу
- Коментар продавця
Уважаемый Андрей, я понимаю Ваши эмоции по поводу того, что Вы нигде не можете найти нужный Вам конструктор, так как его очень быстро раскупают и все магазины в данный период высоких продаж не могут менять наличие. Очень жаль, что Вы не ознакомились с представленной на главной странице магазина информацией о том, что цены нужно уточнять, а ведь она написана большими красными буквами. Мы действительно можем предложить на самовывоз большую часть товаров, но так как ассортимент нашего магазина насчитывает более 17 тысяч товарных позиций, мы просто не в состоянии поместить все в своем офисе и предлагаем, как, впрочем, все интернет-магазины, доставку тех товаров, доставка которых в офис невозможна и не только почтовой посылкой, как предложили и Вам. Мы работаем над тем, чтобы наш сервис был самым лучшим, а ассортимент самым полным. Будем рады видеть Вас нашим клиентом!
- Покупець
я не "нигде" не можу знайти конструктор, а у Вашому магазині його нема,хоча на сайті заявлена наявність (Ви знайшли час відповісти на коментарій, а змінити наявність часу немає))) .Вчіться цінувати час інших людей.. щодо самовивозу вперше стикаюсь з таким,зазвичай,якщо на сайті зазначено можливість самовивозу,то вона є і поширюється на всі види товарів.. і ще,якщо до Вас клієнт звертається державною мовою, було б добре відповідати аналогічно
- Коментар продавця
Дяки)) Візьмемо собі на замітку ;)
- Коментар продавця
- Олена Б.
- Покупець
- Угода на маркетплейсі Prom.uaВита У.
- Людмила Г.
Спасибо девочкам,всё отлично,заказывала товары с чёрной пятницы,они были только по предоплате,т.к.живу в России предоплату сделать не могла и девочки пошли на уступки,разрешили выкупить товар наложенным платежом.Спасибо огромное всем,товар упакован хорошо
- Угода на маркетплейсі Prom.uaТатьяна К.
- Наталья Д.
Вежливые, приятные консультанты. Все быстро и качественно. Я довольна, ребенок тоже)) Спасибо! и удачных продаж)
- Елена К.
Заказывала 2 набора цветной флуоресцентной бумаги,а прислали мне только 1 набор. Вопрос: где второй? Я ведь заплатила за 2 набора. Такого у меня ещё не было. Я разочарована!!!
- Коментар продавця
Александр, нам очень жаль, что так произошло. Это наша ошибка, кладовщик не досмотрел, собирая заказ. Сообщите, пожалуйста, номер карты для возврата оплаченной суммы или скажите, было бы удобно принять ее на то же отделение Новой Почты, мы оплатим доставку?
- Покупець
Номер карты я отправила Вам на электронную почту.
- Коментар продавця
Спасибо, мы перевели Вам деньги в 16.42
Еще раз приносим свои извинения за то, что не отправили Вам второй набор бумаги. Обращайтесь к нам, больше такого не повторится.
- Коментар продавця
